Subasta 969, Lote # 34
EDGARDO COGHLAN (Los Mochis, Sinaloa, 1928 - Estado de México, 1995) Sin título Firmado al frente. Firmado México D.F al reverso Óleo sobre tela 40 x 50 cm Estimado $40,000-60,000